Только что в Сингапуре на турнире UFC Fight Night 162 завершился поединок, в котором россиянка молдавских корней Александра Албу, выступающая в женском минимальном дивизионе, встретилась с представительницей Таиланда Ломой Лукбунми, дебютировавшей в сильнейшей лиге мира.

Девушки начали сразу же обмениваться тяжелыми ударами. Албу пыталась перевести Лукбунми в партер, но уроженка Таиланда демонстрировала превосходный баланс, попутно разбивая россиянку в клинче локтями и коленями.

Во втором раунде Албу попыталась провести скручивание пятки, однако Лукбунми успешно выдернула ногу и продолжила перебивать россиянку в стойке за счет большого опыта в муай-тай. Уроженка Таиланда лучше двигалась на ногах, часто подлавливая Албу на контратаке, которая просто шла на свою соперницу, принимая урон.

В финальной пятиминутке Лукбунми все также доминировала над Александрой в ударной технике. Под конец россиянке удалось повалить оппонентку в партер, но извлечь какую-либо выгоду у нее не получилось из-за малого количества времени.

Результат: Лома Лукбунми победила Александру Албу раздельным решением судей (30-27, 29-28, 30-27)

Видео боя Александра Албу - Лома Лукбунми

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.10.2019 в 13:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое