На этих выходных в рамках турнира UFC 229 в Лас-Вегасе российскому бойцу Александру Волкову предстоит поединок с американцем Дерриком Льюисом, который может стать определяющим в его профессиональной карьере.

Ситуация в тяжелом весе промоушена UFC достаточно запутанная, но в случае уверенной победы 29-летний "Драго" всерьез рассчитывает получить титульный шанс.

"Это довольно сложная ситуация. Там есть Даниэль Кормье, Брок Леснар и победитель матча-реванша Фрэнсис Нганну - Кертис Блэйдс. Таким образом, сильнейший из нашей пары с Льюисом или победитель боя Нганну-Блэйдс станет следующим претендентом на пояс. Мне не нравится думать о том, когда я получу титульный шанс, но я считаю, что если мне удастся показать хорошее выступление, UFC предоставит мне возможность сразиться с чемпионом. Кроме того, мы даже не знаем, когда вообще следующий претендент сможет побороться за пояс", - заявил Волков.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 17 марта на турнире UFC Fight Night 127 в Лондоне, Александр Волков победил экс-чемпиона промоушена Фабрисио Вердума нокаутом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.10.2018 в 14:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое