Действующий чемпион полулегкого веса UFC Александр Волкановски считает, что болельщики обесценивают его победу над Максом Холлоуэем в декабре прошлого года. По словам австралийского бойца, в реванше, который состоится на турнире UFC 251, он хочет досрочно остановить бывшего чемпиона, чтобы снять все вопросы.

"Я чувствую, что болельщики относятся ко мне слегка неуважительно. Это меня раздражает. Я вижу, как люди говорят, что Макс реваншируется, хотя в первом бою я все пять раундов взял всухую. Я уверенно доминировал. Об этом скажут все, кто разбирается в ММА. Было нелегко, но я доминировал все пять раундов.

Люди быстро об этом забывают. Это добавляет мне мотивации. Я чувствую, что мне есть что доказывать. Я уже бил Холлоуэя на протяжении пяти раундов, но этого недостаточно. Просто победы мне не хватит, нужно его финишировать.

Многие думают, что Макса нельзя остановить досрочно. Люди считают, что он обладает сумасшедшей челюстью и невероятной стойкостью. Я гарантирую, что финиширую Холлоуэя в течение пяти раундов. Это моя цель", - сказал Волкановски порталу Newshub.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.06.2020 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое