Несколько минут назад в открывающем бое мейн-карда турнира UFC 232 состоялась встреча в полулегком весе между экс-претендентом на титул Чедом Мендесом и проспектом из Австралии Александром Волкановски.

Чед приступил к прессингу с первых секунд поединка, однако быстро понял, что сегодня для него будет эффективнее работать вторым номером. Он действовал на отходах и пытался поймать оппонента быстрой контратакой. Волкановски, в свою очередь, поддавливал, вкладываясь в каждый удар. На последней минуте раунда Чеду удалось провести тейдкаун, но Александр быстро поднялся на ноги.

Вторая пятиминутка получилась намного более зрелещной и насыщенной. Ее начало осталось за экс-претендентом, который дважды потряс соперника мощными боковыми. Австралиец выдержал, продолжил наступление и вскоре сам донес до цели несколько увесистых панчей. Понимая, что преимущество в стойке начинает ускользать, американец вновь осуществил тейкдаун. Несколько попыток Чеда провести удушающий захват со спины не привели к желаемому резульату, и Волкановски поднялся. Было видно, что Мендес в очередной раз заметно устал, в то время, как Александр выглядел свежим. Австралиец усилил прессинг и отправил соперника на настил, после чего нанес несколько добивающих ударов, вынудивших рефери вмешаться и прервать схватку.

Результат: победа Алекса Волкановски техническим нокаутом во втором раунде.

Видео боя Чед Мендес - Алекс Волкановски

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 30.12.2018 в 07:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое