Обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Александр Усик, которому 25 сентября предстоит бой против чемпиона WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа, заявил, что у болельщиков были завышенные ожидания, когда они ждали от него досрочной победы в поединке с Дереком Чисорой.

"Олимпийский чемпион против олимпийского чемпиона - круто. В разных весовых категориях мы выиграли Олимпийские игры, но это событие. Так и должно быть, что лучшие встречаются с лучшими.

Я вообще ничего не собираюсь доказывать людям. Я очень благодарен всем, кто поддерживает, но у них слишком много ожиданий от спортсменов, потому что некоторые сами не понимают, что происходит в ринге, насколько это нелегко или, наоборот, легко.

У людей просто складывается вот такой образ, который они додумывают. Я отбоксировал с Дереком Чисорой 12 раундов, но на самом деле это очень непростой парень. Если посмотреть его поединки, то Тайсон Фьюри дрался с ним 12 раундов", - сказал Александр Усик в интервью ютуб-каналу Matchroom Boxing.

Напомним, Усик также заявил, что не считает себя маленьким супертяжеловесом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.09.2021 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое