Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик заявил, что пока не думает о возможном реванше с британцем Энтони Джошуа, которого он победил на прошедших выходных.

"У меня были мысли быстрее попасть домой, увидеть своих сыновей и дочку, которые очень сильно переживали за меня. Вот такие у меня мысли были: приехать домой, отдохнуть спокойненько, выдохнуть, потому что с 23 января я начал готовиться к бою. Только мы определенно не знали, кто это будет.

Все это время, до 20 сентября, у нас были упорнейшие тренировки, где мы оттачивали свои навыки, которые будем показывать в бою. Уже когда появилась информация о том, что мы будем боксировать с Энтони Джошуа, когда до боя оставалось чуть больше трех с половиной месяцев, мы заехали в лагерь для специальной подготовки.

Не знаю, будет ли реванш. Это вопросы к Александру Красюку или к Энтони. Надо сначала выдохнуть. Только вчера все закончилось и сразу... Я не думаю, что сейчас кто-то из нас хочет разговаривать о реванше. Просто хотим залечить раны, которые у нас появились на протяжении подготовки и в бою, спокойненько выдохнуть, поблагодарить Господа Бога за такое полезное для нашей страны и моей команды выступление и покушать той еды, которую мне не разрешали кушать", - сказал Усик во время общения с журналистами после возвращения в Украину.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.09.2021 в 08:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое