Как сообщалось ранее, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик готовился к бою с Муратом Гассиевым под руководством Анатолия Ломаченко, отца знаменитого "Hi-Tech". Этому предшествовало прекращение сотрудничества с тренером Сергеем Ватаманюком, расставание с которым прошло не совсем гладко.

Теперь, после победы во Всемирной боксерской суперсерии и достижения абсолютного господства в крузервейте, 31-летний Усик хотел бы определиться с новым главным тренером, которым видит Ломаченко-старшего.

"Один, без тренеров, я не вышел бы на поединок против Мурата Гассиева. Я очень хочу, чтобы моим постоянным наставником был Анатолий Ломаченко", - заявил Усик.

Напомним, что вчера в рамках финала Всемирной боксерской суперсерии в Москве Александр Усик победил россиянина Мурата Гассиева единогласным решением судей, став обладателем титулов WBC, WBO, WBA и IBF в тяжелой категории. Эта победа, без всяких сомнений, зацементировала наследие украинского боксера, повторившего достижения Бернарда Хопкинса, Теренса Кроуфорда и Джермейна Тейлора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.07.2018 в 16:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое