Известный супертяжеловес Александр Усик в конце прошлого года снялся в одном из номеров популярного в Украине юмористического шоу "Вечерний квартал". Как признался боксер, ему по душе актерская деятельность. Более того, Усик утверждает, что после завершения карьеры намерен попробовать свои силы в Голливуде.

"Мне это нравится, потому что в свое время я хотел поступать в театральное. Но так сложилось, что Боженька меня повел по другой дорожке. Я выиграл чемпионат Украины по юниорам, и через год мне пришлось поступать на физическое воспитание. Но эти вещи мне нравятся. Мне нравится изучать что-то новое. Такие вещи мне по душе.

Я буду сниматься в Голливуде. В кино. У меня есть несколько американских друзей из сферы кино, с которыми мы встречались в Лос-Анджелесе и общались. Мы обсуждали такие вещи. Пока не знаю, кого буду играть. Нужно поучиться еще. Просто сказать, что я сыграю, и у меня получится - это самоуверенно. Но я уверенный в себе парень и готов учиться", - сказал Александр Усик в интервью журналисту Дмитрию Гордону.

Напомним, Усик также высказался по поводу своего возможного похода в политику.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.04.2020 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое