Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик намерен в будущем бросить вызов королю элитного дивизиона Энтони Джошуа. На данный момент украинец участвует во Всемирной боксерской суперсерии и если ему удастся выиграть этот турнир, объединив все четыре титула, Усик планирует перебраться в супертяжелую категорию и бросить вызов британскому боксеру.

"Я буду драться с Энтони Джошуа, но давайте подождем некоторое время. Я поднимусь в супертяжелый вес и покажу всем, насколько я хорош. Мне кажется, я смогу увидеть свое зеркальное отражение, когда буду драться с Джошуа. К сожалению, это произойдет не прямо сейчас.

Мне постоянно задают вопрос, когда я буду сражаться с Энтони Джошуа. Мы узнаем ответ, когда предстанем лицом к лицу. Это будет здорово. Прежде всего мне нравится Великобритания, потому что именно там зародился бокс. Фанаты поддерживают меня, поэтому я всегда стремлюсь показать им все, на что я способен", - сказал Усик.

Напомним, что полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии между Александром Усиком и Майрисом Бриедисом пройдет 27 января в Риге, Латвия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2018 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое