Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик рассказал о силе удара британца Энтони Джошуа, которого он победил на прошедших выходных.

"У Джошуа достаточно ощутимые удары - это можно увидеть на моем фейсе. Рассечение произошло, когда мы ударились с ним головами, а потом его легенький джеб доразбил бровь, которая заливала мой правый глаз кровью. Не буду скрывать, что были очень чувствительные удары в подбородок, по животу, которые на какое-то время отправляли меня к Илону Маску, но я очень быстро возвращался.

Наверное, в бою так зашкаливают адреналин и эмоции, что боль, крепатуру и все остальное ты ощущаешь после поединка. В ринге ты очень сконцентрирован на своих действиях.

Кажется, в третьем раунде я неплохо попал Энтони в челюсть. Внутри это очень меня завело, я бросился и начал наносить необдуманные удары. Когда я сел в углу, Юрий Иванович Ткаченко сказал: "Воу-воу, ты соберись, остановись и выполняй задания, которые мы с тобой нарабатывали". Я вернулся оттуда и продолжил выполнять те наставления, которые слышал из своего угла", - сказал Усик на пресс-конференции в Киеве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.09.2021 в 13:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое