После пресс-конференции, посвященной грядущему поединку против Дерека Чисоры, обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Александр Усик поговорил о возможном противостоянии с обладателем титулов WBO/WBA/IBF Энтони Джошуа.

По словам украинца, он не может с уверенностью сказать, подерется ли в этом году с "Эй Джеем". Но в то же время Усик заверил, что никому не позволит лишить его законного права на титульный бой.

"На мой взгляд, Чисора - сильный парень, с которым можно почувствовать, на что ты способен. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. 23 мая мы посмотрим, насколько хорош Чисора.

Хорошо, что люди говорят о потенциальном поединке Фьюри - Джошуа. Они при этих разговорах вспоминают и обо мне, что я официальный претендент. Все хорошо. Смотрите, уже все решено в нашей жизни. Просто мы об этом не знаем. Боженька распределил - кто, где и когда. Так что нам остается просто смиренно ждать своего часа. Но если нас захотят обмануть, мы будем бороться за свое. Кто-то может попытаться надурить нас. Можно что-то недоговаривать, но не брехать по крайней мере.

Только Богу известно, состоится ли в этом году бой с Джошуа. Я раб Божий. Думаю, что мы подеремся с Энтони", - сказал Александр Усик в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.03.2020 в 20:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое