Абсолютный чемпион в тяжёлом весе украинец Александр Усик проведёт свой следующий поединок 10-го ноября. Об этом заявил его промоутер Александр Красюк, который является управляющим директором компании «K2 Promotion Ukraine».

В своём недавнем интервью Красюк поделился не только информацией о следующем бое Усика, а также и рассказал о деталях сделки с промоутерской компанией Эдди Хирна «Matchroom Boxing», с которой Александр недавно подписал контракт. Многие фанаты не могли понять, кто теперь будет вести дела чемпиона - Хирн или Красюк:

«Не Александр Усик заключил контракт с Эдди Хирном, а глава промоутерской компании K2 Promotion Ukraine Александр Красюк. Мы заключили контракт о сопромоутерстве Усика с Эдди Хирном и его компанией Matchroom Boxing. Контракт подписали и Эдди, и Александр, и его менеджер Эгис Климас. Старт нашего сотрудничества будет положен с момента поединка Александра Усика, который состоится 10-го ноября. Предположительно, соперником станет Тони Беллью», - сказал Александр Красюк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.09.2018 в 14:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое