На данный момент бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик находится в США, где продолжает готовиться к своему дебютному поединку в супертяжелом весе против непобежденного боксера из Голландии Тайрона Спонга.

В недавнем интервью Youtube-каналу USYK17 украинец откровенно рассказал о том, что значит для него бокс, а также какие люди способны освоить данный вид спорта.

"Понимаешь, человек, у которого есть характер и большое сердце останется в боксе. Если он пришел там на одну, две или три тренировки, - он потом продолжит ходить и дальше. Кто же не имеет характера или внутреннего стержня, то такой человек не будет терпеть тех нагрузок, которые выдерживают определенные ребята, пацаны и даже девушки уже занимаются боксом.

Человек, когда сильный, он не показывает эту силу. Он наоборот ее скрывает. А тот, кто ничего не имеет, тот кичится этим, тот показывает, что он крутой и всякое такое.

Бокс очень многое сделал в моем становлении, как парня, как мужчины, и как пацана. Так что бокс - это хороший вид спорта. Боксом слабый заниматься не будет", - сказал Усик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.09.2019 в 23:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое