Обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Александр Усик похвалил обладателя титула WBC Тайсона Фьюри, который после срыва трилогии с Деонтеем Уайлдером изъявил желание провести бой до конца года. При этом украинский боксер уверен, что в свое время он сразиться и с "Цыганским королем", и с обладателем трех чемпионских титулов Энтони Джошуа.

"Я не удивлен, что трилогия Фьюри - Уайлдер не состоится. Я больше удивлен, с кем будет боксировать "Цыганский король". Кто это будет вообще? Мне интересно, кто с ним будет драться. На самом деле он красавчик, потому что не стоит на месте. Фьюри боксирует, он в боксерской практике. Это замечательно. Если некоторые спортсмены такого уровня брезгуют какими-то ребятами, типа я великий и мне подавайте великих, то он молодец, ему без разницы. Фьюри боксирует со всеми.

Если это приносит ему деньги, и он постоянно в обойме - это же замечательно. Пускай он рассмотрит мою кандидатуру тоже. Я думаю, что я подерусь и с Фьюри, и с Джошуа. В разное время, но мне кажется, что мы подеремся", - сказал Александр Усик в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, Усик также прокомментировал поражение Василия Ломаченко от Теофимо Лопеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.10.2020 в 19:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое