Обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Александр Усик заявил, что затеял обмен видеосообщениями с Дереком Чисорой, чтобы привлечь внимание болельщиков к их поединку.

"Я долго ждал этого боя, почти восемь месяцев. Я рад находиться в Великобритании, в отеле. Еще более счастлив я буду, когда выйду на ринг и услышу стартовый гонг.

Почему мы с Чисорой начали обмениваться сообщениями? Это раскрутка боя. Поэтому я и начал. Болельщики должны больше знать о боксе. Я хотел привлечь их внимание к боксу. Некоторые люди говорят, что украинские спортсмены - молчуны. Это неправда. Мы, бойцы, должны раскручивать бои, но делать это нужно без грязи.

Я также анализировал, что желают услышать современные люди, которые проводят время в интернете. Они хотят видеть, как мы тренируемся и обмениваемся сообщениями, какие упражнения делаем во время тренировочного лагеря. Болельщики узнали много информации и ждут поединка. Это искусство бокса", - сказал Александр Усик в интервью ютуб-каналу Matchroom Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.10.2020 в 21:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое