Объединенный чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик резко высказался о россиянах, поддерживающих войну против Украины.

"Внутри себя трудно пережить то, что происходит в стране: сколько людей умирает, сколько разрушают у нас зданий. Ракеты прилетают в больницу, жилой дом, просто на дорогу. Если враг говорит, что бьет по военной инфраструктуре - это все ложь. Я вижу, куда они бьют. Каждый день мы видим, куда они бьют. Они бьют по электростанциям, мостам, госпиталям. Это терроризм, потому что по-другому я не могу назвать такие действия.

Конечно, каждый день тяжело. Я сегодня проснулся в час ночи от взрывов. Мы сразу с женой и дочкой пошли в укрытие. Когда я выезжал, я общался со своим другом по телефону, и он говорил, что прилетела ракета, погибли совсем маленькие дети с родителями.

Когда ты это каждый день слышишь в новостях, возникает внутренняя невероятная злость, гнев к тем людям, которые делают такие ужасные вещи. При этом они еще и кричат, что они молодцы, что они что-то или кого-то защищают. Это вообще больные люди, которые, как мне кажется, даже неизлечимы", - сказал Усик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.06.2023 в 12:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое