Бывший абсолютный чемпион первого тяжелого веса Александр Усик в своем недавнем интервью для YouTube-канала USYK17 поделился своими мыслями насчет Тайсона Фьюри, с которым украинец в будущем может встретиться в ринге.

"Он красавчик. Пускай он говорит. Он это делает, чтобы потом об этом говорили другие. Мне кажется, он ОЧЕНЬ крутой чувак. С ним если покуражить, то живот рванет сто процентов. Он позитивный.

Знаешь, когда я первый раз заметил, что он актер? Когда он прибежал на пресс-конференцию к Вове (Владимир Кличко) в образе Бэтмена и со всей этой остальной темой. Я реально прямо тогда понял, что он действительно забирается в голову людям. Многие ведь на тот момент его всерьез не воспринимали. Ну дурак какой-то очередной пришел, что-то там: бла-бла-бла, знаешь? Три! Что три? Семь, все. А он на самом деле хитрец", - сказал Усик.

Напомним, что свой последний поединок Александр Усик провел в первой половине октября, когда успешно дебютировал в супертяжелом весе, досрочно победив Чазза Уизерспуна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.12.2019 в 01:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое