Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Александр Усик рассказал, как изменилась его жизнь после завоевания титулов.

"Меня стали больше узнавать на улице, даже не в Украине. Понятно, что в Украине меня узнают, бабушки со мной разговаривают, говорят, что мне надо кого-то побить, то есть они меня поддерживают. Но в других странах, куда бы я ни ездил, больше людей стало меня узнавать.

Как изменилась моя жизнь? Я чемпион мира в хэвивейте. У меня еще есть дополнительные пояса. Это большая мотивация для меня как для спортсмена. На самом деле я вообще не думаю о поясах. Я думаю о том, как я буду боксировать, тренироваться, развиваться. Это все побочный эффект от того, что ты делаешь: деньги, слава и остальное. Это земные все блага. На самом деле я не так давно стал думать о других вещах, о жизненных ценностях, которые с нами происходят. Это здоровье, близкие, верные друзья, которые с тобой. Вот это и есть багаж, с которым тебе будет нелегко, но и не тяжело, потому что есть единомышленники.

Бабки, известность, машины - это все можно заработать за очень короткий промежуток времени. А вот семья, друзья, близкие - это большая работа", - сказал Александр Усик в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.02.2022 в 07:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое