Этим утром Александр Усик провел первый бой на профи-ринге в рамках супертяжелого веса. Украинский боксер досрочно остановил американца Чазза Уизерспуна, угол которого отказался от продолжения борьбы после седьмого раунда.

Недоброжелатели Усика сразу после поединка начали активно критиковать его за слабый по меркам хэвивейта удар и несколько пропущенных атак. Однако Александр говорит, что полностью доволен собой.

"Мне кажется, что это успешное выступление. Слава Богу, мы выиграли, все хорошо. Самое главное - то, что я выполнял задачу, о которой мне говорили в углу. Я не могу себя оценивать. Это очень нехорошо, если я буду себя оценивать. Пусть решают люди.

Здесь очень хорошая атмосфера. Я благодарен людям, которые пришли меня поддержать. Все зависит от того, где мне будут организовывать поединки. Если они будут проходить в Америке, то я буду драться здесь", - заявил Александр Усик на пресс-конференции после боя.

Напомним, Усик также сказал, что готов драться с топовыми боксерами супертяжелого веса - Энтони Джошуа, Энди Руисом и Деонтеем Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.10.2019 в 10:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое