Смотреть онлайн прямой эфир. Бокс. Прямая трансляция Александр Усик - Дерек Чисора, Ли Селби - Джордж Камбосос, 31.10.2020

31 октября на Wembley Arena в британском Лондоне пройдет боксерское шоу от промоутерской компании Matchroom Boxing, мэйн-ивентом которого станет бой Александр Усик - Дерек Чисора. Для бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе этот поединок станет вторым в хэвивейте. Если Усик одержит победу, то как обязательный претендент на титул WBO в следующем бою почти наверняка сразится за пояс - либо с его действующим обладателем Энтони Джошуа, либо с кем-то из рейтинговых боксеров в случае отказа британца проводить обязательную защиту.

Во втором по значимости событии ивента легковесы Ли Селби и Джордж Камбосос проведут претендентский бой по линии IBF.

Прямая трансляция боя Усик - Чисора, а также повтор видео боев вечера бокса в Лондоне будут доступны на нашем сайте. Начало трансляции 31 октября в 21:00 по Москве (20:00 по Киеву).

Шансы участников мэйн-ивента БК Parimatch оценивает таким образом: победа Александра Усика - 1,12, победа Дерека Чисоры - 5,5. Бонус при регистрации ждет вас ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

1200-150-usyk.gif

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ (для России)

После завершения трансляции будут доступны следующие бои:

Видео боя Александр Усик - Дерек Чисора

Видео боя Ли Селби - Джордж Камбосос

Видео боя Томми Маккарти - Билал Лаггун

Видео боя Саванна Маршалл - Ханна Ранкин

Видео боя Эми Тимлин - Карли Скелли

Самое читаемое

Самое обсуждаемое