Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Александр Усик утверждает, что в преддверии боя против Дерека Чисоры не думает о том, что соперник может нанести ему урон.

"Боец, с которым я буду боксировать, достаточно силен. Он будет пытаться меня сильно ударить, нанести мне увечья. Об этом я вообще не думаю. Я больше всего думаю о своем лагере: как качественно выполнить те задания, которые передо мной ставит моя команда.

Если я недоработаю, дайте мне еще 100 раундов. Во мне нет ненависти ни до, ни после боя к тем парням, которые делают очень трудную повседневную работу. Потому что я знаю, чего это стоит. У меня только уважение к ним.

Нет никаких секретов. Это люди придумали какие-то секреты. Все по кругу. Все очень просто: если тебе говорят, что это невозможно, - сделай это, и все. Есть гора, на нее нужно подняться. Не можешь подняться - знаешь, что надо делать? Сквозь нее прорыть тоннель или взять ее", - сказал Александр Усик на видео, опубликованном Instagram-аккаунтом LomUs.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

7 days to go💪

Публикация от 🇺🇦LomUs™️🇺🇦 (@lomus_official)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.10.2020 в 08:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое