Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко подходит к бою с немцем Йонасом Билльштайном в хорошем физическом и психологическом состоянии, так как больше не испытывает груза проблем, которые преследовали его долгое время. Очевидно, "Шторм" имеет ввиду непростые отношения с руководством Bellator, где последнее время россиянин чувствовал себя некомфортно.

Также 34-летний Шлеменко напомнил, что по-прежнему выступает не в своей весовой категории и это может создать ему определенные сложности, но при этом пообещал в этот раз быть настоящим агрессором.

"Очень рад быть здесь, в Екатеринбурге, я хорошо знаю Ивана Штыркова. Можно сказать, что Иван является лицом лиги, поэтому я слежу за развитием RCC. Сейчас на меня не давят проблемы, которые были последние 4 года. На тренировках чувствую себя легко, поэтому буду уже сам создавать проблемы сопернику. В качестве андердога всегда проще выходить на бой. Это идет на пользу. Я понимаю, что Йонас - ярко выраженный боец, хорошо пользуется своими навыками.

Многие считают, что в этом аспекте у меня сложности, но я к этому готовился. Моя главная проблема - это то, что я выступаю не в своей весовой категории. Изначально планировал драться в промежуточной категории, но соперник слетел, поэтому я для себя попросил одно преимущество в этом поединке - это пять раундов. Бой с Билльштайном будет непростой, но я постараюсь закончить его досрочно. Моя задача работать чуть-чуть похитрее, и все получится", - заявил Шлеменко.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 13 октября на шоу Bellator 208 в Юниондейле, штат Нью-Йорке, Александр Шлеменко проиграл соотечественнику Анатолию Токову единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2018 в 20:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое