Как сообщалось ранее, популярный российский боец Александр Шлеменко возглавит турнир M-1 Challenge 93, который состоится 1 июня в Челябинске. Сегодня было официально объявлено имя соперника "Шторма", которым станет бразильский ударник Бруно Силва.

Силва (17-6) является жестким бойцом и имеет в своем послужном списке четырнадцать побед нокаутом. Кстати, сам Бруно никогда не был нокаутирован и все свои шесть поражений получил либо судейскими решениями, либо сабмишнами. Между прочим, бразилец выступал в Челябинске совсем недавно на турнире RCC 2, остановив коленом опытного российского бойца Геннадия Ковалева.

Шлеменко (56-10-1), безусловно, гораздо опытнее своего визави и за свою профессиональную карьеру добился гораздо больших успехов, нежели Бруно Силва. "Шторм" выигрывал чемпионский титул Bellator в среднем весе и неоднократно его защищал, повидав на своем веку множество известных бойцов.

По утверждению самого Александра Шлеменко, у него есть амбиции выступить в UFC, но для этого необходимо закончить отношения с промоушеном Bellator, которые последнее время не задались.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.04.2018 в 22:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое