Сегодня на турнире Bellator 208 в Юниондейле российский боец Александр Шлеменко потерпел третье поражение подряд, на этот раз уступив по очкам соотечественнику Анатолию Токову. Этот поединок стал последним по контракту с промоушеном Bellator и в сложившейся ситуации будущее "Шторма" выглядит весьма туманным.

По признанию самого Александра, его целью является продолжение карьеры в UFC, однако последние выступления напрочь закрыли дорогу в сильнейшую лигу миру, во всяком случае, на ближайшее время.

"Мы нацелены на UFC, но понимаем, что пока туда дорога закрыта. Я расстроен своим выступлением, нужно сесть задуматься. У меня три поражения подряд, нужно что-то серьезно менять. Bellator хотел бы, чтобы я у них остался, но мы, скорее всего, не останемся, у нас другие планы", - заявил Шлеменко.

Напомним, что в октябре прошлого года Александра Шлеменко проиграл нынешнему чемпиону Bellator в среднем весе Гегарду Мусаси достаточно спорным судейским решением. Затем последовало совершенно неожиданное фиаско в бою с бразильцем Бруно Сильвой и теперь "Шторм" уступил соотечественнику Анатолию Токову, заставив многих критиков говорит о закате его яркой профессиональной карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.10.2018 в 12:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое