Один из наиболее известных российских средневесов, экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко рассказал в интервью РОО "Новый поток" о том, когда должен состояться его следующий поединок в Bellator:

"Я хочу выступить либо 12, либо 13 октября и договоренность устная уже была, но могут быть кое-какие изменения, к сожалению. Кто станет соперником, пока не известно, но это не так сложно, в Bellator много бойцов на контракте, поэтому с соперником проблем не будет", - поделился Александр.

Недавно Шлеменко выложил фотографию с поясами, которые он в зрелищных боях зарабатывал на протяжении всей своей карьеры и подвел небольшой итог. Поэтому вопрос о продолжении карьеры был крайне актуален. Он был задан, а Александр дал на него следующий ответ:

"Выступать я продолжу, но я хочу сказать так - для меня очевидно, и для многих, кто следит за мной, что кто-то очень хочет, чтобы моя карьера завершилась. За последние два года в организации Bellator я провел лишь один поединок. Это не развитие. Поэтому в сети я вывесил фотографию и подвел промежуточный итог карьеры, я надеюсь, что скоро мне удастся разойтись по-хорошему с Bellator. А дальше будет больше, потому что то, что сейчас в моей жизни происходит - это не развитие карьеры, это непонятно что!", - подытожил Шлеменко.

Uv4cPiEMWoE

Напомним, что Александр потерпел поражения в своих двух крайних боях. И если вердикт в поединке с Гегардом Мусаси вызвал огромные сомнения в компетентности судей, то поединок с Бруно Силвой на M-1 Challenge 93 не оставил никаких вопросов - Шлеменко был нокаутирован в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.08.2018 в 20:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое