Популярный российский боец Александр Шлеменко осознает необходимость срочных изменений после трех поражений подряд и намерен сменить весовую категорию. "Шторм" уже неоднократно говорил, что может перейти в полусредний дивизион, но сейчас, похоже, это вопрос уже решенный.

Единственное, что сейчас остается неизвестным, это промоушен в котором Шлеменко продолжит выступления, ведь завершать свою профессиональную карьеру Александр пока не собирается.

"Я был слишком заряжен идти вперед, а надо было работать хитрее. Самое главное в моей карьере, что есть понимание - нужно драться в категории 77 кг. Что касается Токова, то он удивил тем, что оказался довольно сильным физически. Но я думал, что его удары будут посильнее", - заявил "Шторм".

Напомним, что сегодня на турнире Bellator 208 в Юниондейле 34-летний Александр Шлеменко проиграл другому представителю России Анатолию Токову единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27). Данный судейский счет полностью отражает то, что происходило в клетке на протяжении трех раундов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.10.2018 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое