По распространившейся в сети информации Александр Шлеменко (56-11) может провести следующий бой в Bellator с Анатолием Токовым (26-2).

Сам Александр Шлеменко поспешил прокомментировать данную новость:

"Я бы сам хотел точно узнать. По идее, я готов. Мы сказали, что в Bellator готовы выступить против любого от 77 до 84 кг, но пока нет подтверждения. Мне ничего конкретно не сказали, буду ли драться с Толей Токовым. Я готов выступить против любого, поскольку хочу, чтобы быстрее закончился мой контракт с Bellator. Переговоры ведутся. Мой менеджер Алексей Жернаков пытается сделать все, чтобы этот бой быстрее состоялся. Нам обещали, что мы выступим 12 или 13 октября, а насчет соперника сказали, что скоро сообщат. А мы сказали, что готовы драться с любым, нам все равно", - поведал Шлеменко ресурсу Sport24.

Анатолий Токов провел в американском промоушене Bellator два поединка. Сначала россиянин одолел американца Франсиско Франсе техническим нокаутом во втором раунде, а затем в первом раунде поймал на гильотину серба Владимира Филиповича.

Александр Шлеменко же уступил в двух крайних поединках. И если результат крайнего боя в Bellator с Гегардом Мусаси вызвал огромные сомнения в компетентности судей, то поединок против Бруно Силвы на M-1 Challenge 93 не оставил вопросов - Шлеменко был нокаутирован уже в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.09.2018 в 23:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое