Австрийский боец смешанных единоборств Александр Ракич считает, что сделал достаточно, чтобы в следующем поединке встретиться с чемпионом UFC в полутяжелом весе поляком Яном Блаховичем.

«Я думаю, что заслужил титульный бой. Если посмотреть мой послужной список, то у меня 7-0 в UFC. Поражение в бою с Оздемиром не в счет, так как я считаю, что победил в том поединке. Сантос был третьим претендентом на чемпионский титул, которого я одолел. После этого вы еще сомневаетесь во мне?», - сказал Ракич.

Предполагается, что Блахович следующий бой проведет против бразильца Гловера Тейшейры, в таком случае Ракич готов стать резервным бойцом во время этого противостояния.

«Я хотел бы стать запасным бойцом, на этот поединок. Для меня это большая возможность. Если их бой не состоится, я бы с радостью поборолся за титул. Думаю, я уже доказал, что заслуживаю этого. Я непобедим в UFC и когда завоюю титул, всего лишь вопрос времени. Так что если получу предложение стать резервным бойцом, на поединок между Яном и Гловером, то конечно соглашусь», - добавил Ракич.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.04.2021 в 07:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое