Австрийский боец смешанных единоборств Александр Ракич поделился своим прогнозом относительно предстоящего боя между чемпионом UFC в полутяжелом весе бразильцем Гловером Тейшейрой и чехом Иржи Прохаской.

«Я слышал, что Иржи ездил тренироваться к Генри Сехудо. Давайте будем честными, вы не можете научиться бороться за три недели. Вы должны бороться на протяжении многих лет.

Так что если Иржи не нокаутирует Гловера на старте поединка, то его ожидает долгая и тяжелая ночь. Мы все знаем, что Гловер парень, который может держать удар. Несмотря на потрясение и другие неприятности, он продолжает идти вперед. К тому же его борьба на очень высоком уровне, а вот борьбы со стороны Иржи мы практически не видели.

В этом бою я бы выбрал Гловера. Это не из-за борьбы или грэпплинга, а из-за ударов. Иржи очень агрессивный панчер, но при своих атаках он раскрывается. Он пропускал удары в бою с Волканом и Домиником. Так что Гловер может воспользоваться этим недостатком и нокаутировать Прохаску.

Гловер очень умный и опытный боец. Он встречался со многими сильными соперниками. Тейшейра видел все, потому что очень давно в этом спорте. Так что я ставлю на Гловера», - сказал Ракич.

Напомним, что Гловер Тейшейра и Иржи Прохаска проведут бой 7-го мая в Рио-де-Жанейро, Бразилия, в главном событии турнира UFC 274.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.04.2022 в 07:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое