Бывший регулярный чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин (36-3-1, 25 KOs) признался, что хочет продолжать заниматься боксом, несмотря на завершение профессиональной карьеры.

"Если честно, хотелось бы еще побоксировать. В каком смысле? В прямом. Хочется заниматься, хочется боксировать. Но посмотрим. В профессиональный бокс, наверное, я уже вряд ли. А для себя занимаюсь и буду заниматься. В зал буду ходить по-любому. Профессионально, наверное, все, а в зал буду ходить - общаться с ребятами, поддерживать молодежь - у нас много ребят талантливых, хороших, так что, я думаю, все впереди.

После ухода с ринга я постоянно находился... То лечился... В основном на лечении был. Что лечил? Сосуды. Коронавирус много задел. Много всяких старых болезней вылезли. Недавно совсем начал помаленьку делать пробежку. Потихоньку, думаю, перейду к тренировкам. Спарринги? Нет, я за это время не провел ни одного спарринга", - приводит слова Поветкина "Спорт-Экспресс".

Напомним, в марте этого года Поветкин потерпел поражение от британца Диллиана Уайта в матче-реванше и лишился титула временного чемпиона WBC. Этот бой оказался последним в карьере россиянина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.11.2021 в 00:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое