Российский ветеран супертяжелого веса Александр Поветкин сообщил, что после ухода на пенсию всерьез занялся своим здоровьем.

"Начал делать небольшие пробежки, пока еще не тренируюсь. Сейчас занимаюсь здоровьем, лечусь. Я думаю, скоро начну заниматься помаленьку уже. Хочется уже. Это тренировкой не назовешь, так - пробежка. Какие тренировки? Сейчас начну тренироваться для себя, чтобы немножко быть в форме.

Я скучаю по боксу и хочется. Но, во-первых, мне уже не 20 лет. Во-вторых, здоровье надо поправить до конца. Конечно, время уходит. Из-за коронавируса у меня сильно пострадали сосуды. Я до сих пор еще лечусь и более-менее проходит. Такое состояние было, как пьяный идешь и немножко шатает. Как будто под кайфом все время каким-то.

Сбоку я ни хр*на не видел, сейчас зрение получше стало. Я много уже в больницах пролежал - и капельниц наделал, и таблетки принимал. Очень много лечения прошел, и вроде получше стало и состояние, и зрение. Я более четко разговариваю, не тяну слова. Это ребята замечают и рассказывают", - сказал Александр Поветкин во время общения с журналистами после пресс-конференции "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.04.2022 в 07:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое