Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, считает, что Энтони Джошуа не был рад, когда узнал, что его подопечный готов провести с ним реванш, несмотря на войну в Украине.

"Публично, конечно, Джошуа обрадовался, потому что была ясность. В начале войны не было ясности, будет следующим бой с Усиком или промежуточный поединок. Когда выяснилось, что Усик сможет драться, для Джошуа это уже ясность. Но это ясность того, что он вынужден взять реванш у парня, который в 12 раундах его обыграл. Это сложный челлендж для Джошуа. Поэтому я не думаю, что он был чрезвычайно рад тому, что следующий бой будет с Усиком.

Мы знаем, что Джошуа поменял тренерский штаб, весь подход к тренировочному процессу. Мы видим его заявления, что он впервые в жизни работает над планом на поединок. Чтобы эти изменения не просто произошли, но и принесли результат, необходимо время. Нужно закрепить это практической работой, поэтому, наверное, в его интересах было бы проведение промежуточного боя. Но имеем то, что имеем, и ждем, что поединок состоится 23 июля", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу XSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.05.2022 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое