Александр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика, считает, что если чемпион WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа вскоре не договорится об унификации с Тайсоном Фьюри, то организация должна санкционировать его бой с украинцем.

"Если бой Джошуа - Фьюри не состоится в этом году или будет перенесен на конец года, то "Эй Джей" должен провести обязательную защиту против Усика или освободить титул. WBO необходимо собраться с силами и принять смелое решение - санкционировать поединок Джошуа - Усик. Это станет триумфом справедливости. В противном случае бокс ускорит потерю своей популярности из-за несправедливой и предвзятой политики.

Усик не может двигаться дальше, потому что вокруг него нет никакой определенности. С Усиком все хорошо, он целый и невредимый. Он в форме и усердно работает. Александр готов драться с любым соперником, которого законно назначит WBO.

Правда, мой последний разговор по поводу Джо Джойса состоялся в середине января. Я говорил с Джорджем Уорреном. С тех пор мы едва ли продвинулись вперед", - сказал Александр Красюк порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.03.2021 в 08:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое