Со-промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк предсказывает, что поединок против Дерека Чисоры станет серьезным испытанием для его подопечного.

"Я думаю, что этот бой не будет легким для Усика. У меня такая чуйка. Возможно, он станет самым сложным для Александра. Я объясню почему. Чисоре нечего терять. Он уже не молодой парень. Он выделяется как боец. Чисора дрался с Виталием Кличко и Дэвидом Хэем. Он дрался практически со всеми, так что Чисора - элитный боец.

Если Чисора проиграет, в его жизни не произойдет ничего страшного. Тем временем Усик находится под существенным давлением, поскольку это его первый настоящий бой в хэвивейте. Поединок с Уизерспуном был просто его дебютом. Теперь Усика ждет настоящий бой. Он может все потерять. Усик должен доказать, что он солидный боец в новом для себя весе.

Александру нужно не просто победить, но и показать, насколько он хорош. Отсутствие давления на Чисору и сильное давление на Усика делают их шансы более равными", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing Social

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.09.2020 в 07:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое