В последнее время бывший чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик часто нарывается на критику со стороны украинских болельщиков. Эти выпады стали массовыми после того, как боксер выпустил видео, в котором избивает воображаемого хейтера, а также снялся в резонансном документальном фильме "Здравствуй, брат, Христос Воскресе!"

Промоутер Усика Александр Красюк считает, что его подопечный способен справиться с негодованием, которое внезапно свалилось на него. Более того, Красюк убежден, что Усик остается лидером мнений для многих соотечественников и болельщиков из других стран.

"Уже несколько лет Александр Усик является самым популярным и часто упоминаемым спортсменом Украины. Его личность давно вышла за пределы спортивной области жизни. Он стал лидером мнений для огромного количества людей в нашей стране и за ее пределами. Вызовы - это то, что наполняет жизнь лидеров и делает их таковыми. Именно способность справляться с вызовами и управлять ими является отличительной чертой успешных людей", - сказал Александр Красюк в комментарии XSPORT.ua.

Напомним, Красюк также прокомментировал вызов, который бросил Усику борец вольного стиля Богдан Грицай.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.05.2020 в 13:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое