Генеральный директор компании K2 Promotions Александр Красюк хорошо знаком с братьями Кличко и регулярно с ними общается. Вполне логично, что он из первых уст знает о планах и намерениях легендарных украинских боксеров. В интервью ютуб-каналу "Зе Интервьюер" промоутер опроверг слухи о том, что Владимир Кличко принял решение возобновить карьеру.

В то же время Красюк утверждает, что бывший лидер супертяжелого дивизиону действительно еще может вернуться на ринг. По словам Александра, у 43-летнего Владимира есть все необходимое для успешного камбэка.

"Почему Виталий Кличко приходит смотреть бои? Потому что это течет у него в крови, это большая часть жизни. На это смотришь под совершенно другим углом. Не для наслаждения, а как бензин в себя заливаешь.

Точно так же и Володя. Я не думаю, что он принял окончательное решение. Даже если Владимир решил уходить из бокса, это не означает, что он не может вернуться. Нет оснований полагать, что Владимир не вернется, это однозначно. У него есть все составляющие, чтобы вернуться. Но для этого он должен принять решение о возвращении. На основании чего он может это сделать? Только на основании своей спортивной вовлеченности", - сказал Александр Красюк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.03.2020 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое