Александр Красюк, промоутер чемпиона WBA, WBO и IBF в хэвивейте Александра Усика, сообщил, что в случае срыва боя против Тайсона Фьюри украинец сразится с обязательным претендентом на пояс WBA Даниэлем Дюбуа.

"Я все-таки оптимистичен. Как говорит Боб Арум: "I'm very optimistic". Поддержу деда в этом отношении. Действительно мы очень близко находимся к тому, чтобы пожать руки. Но в боксе, даже если мы пожмем руки и подпишем контракт, не факт, что этот поединок состоится ввиду массы других обстоятельств, которые могут иметь место. Так часто бывало и так часто будет.

У нас есть план "Б". В случае если этот поединок не состоится, Александр должен начать отвечать за свои пояса перед обязательными претендентами. Нашим следующим обязательным претендентом является Дюбуа, который тоже сотрудничает с Фрэнком Уорреном.

Если наш большой поединок не состоится, мы перейдем к организации поединка с обязательным претендентом WBA, если Дюбуа восстановился после той травмы, которую получил в андеркарде боя Фьюри - Чисора", - сказал Красюк на подкасте Box Office.

Напомним, Красюк также назвал главную причину, по которой не удается договориться о бое с Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.02.2023 в 08:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое