Александр Красюк, промоутер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, утверждает, что его подопечный спокойно отреагировал на обвинения чемпиона WBC Тайсона Фьюри в употреблении запрещенный препаратов.

"Я зашел в Google и написал три слова подряд: "Тайсон Фьюри допинг". И что я нашел? Он сдал положительный тест. Бог ты мой! Как говорят: "На воре и шапка горит". Это значит, что если кто-то обвиняет кого-то другого в чем-то плохом, то обычно эти плохие вещи связаны с тем, кто говорит.

Я уважаю Тайсона Фьюри. Мне нравится, как он выступает и раскручивает бои. Он много говорит, но только ради того чтобы сделать поединок более популярным. Однако в конечном итоге он уважает своего соперника. Кажется, что Фьюри - большой человек с большим сердцем.

Мысли Усика насчет этих комментариев? Ничего особенного. Вероятно, он так же относится к Тайсону. Он знает, что Фьюри - большой болтун и говорит все что хочет и о чем думает. Например, он просыпается утром в плохом настроении и говорит плохие вещи. На следующий день он просыпается утром в приподнятом настроении и говорит хорошие вещи. Если вы посмотрите в интернете, то каждый его комментарий отличается от предыдущего. Один раз Фьюри говорит, что Усик очень хорош, а в следующий, что он очень плох. А потом снова Усик то хороший, то плохой.

В конце концов, это никак не связано со спортом. Спорт начинается тогда, когда оба бойца выходят в ринг и дерутся друг с другом", - сказал Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.01.2022 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое