Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк заявил, что Александра Усика в свое время так же сильно критиковали за уровень оппозиции, как и сейчас Дениса Беринчика.

"Когда мы с Усиком проходили тот этап, который проходим с Беринчиком, поверьте, было еще больше критики, потому что Александр на тот момент был более популярным, чем Денис. Все журналисты и особенно любители, которые где-то в чатах комментировали карьеру Усика, такое писали… "Усик - слабак", "Он ничего не может достигнуть", "У него мешочная диета", "К2 его похоронит как боксера", "Он совершил глубочайшую ошибку" - была куча критики. Но какая это была критика? Критика обывателей, которым кажется, что должно происходить так, как, по их мнению, происходит в карьере других боксеров.

Помню даже по поводу Кудряшова был сумасшедший спор, после того как он нокаутировал несколько крузеров, о том, что он от Усика не оставит мокрого места. Время все расставило на свои места. Сейчас эти же люди высказывают свои мысли относительно карьеры Беринчика. Время расставит все на свои места", - сказал Александр Красюк в прямом эфире ресурса "Большой куш" в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.02.2021 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое