Александр Красюк, промоутер украинского легковеса Дениса Беринчика, прокомментировал жесткие высказывания подопечного в адрес абсолютного чемпиона мира в его дивизионе Теофимо Лопеса.

"Это нормальная практика. По своему статусу он имеет моральное право это делать. Сейчас он третий номер рейтинга, Камбосос - первый номер, Ломаченко - второй. То есть Беринчик - самый вероятный кандидат на статус официального претендента на пояс, которым сейчас владеет Лопес. Им владеет Лопес, поэтому Беринчик и делает выпады в его адрес. Если титулом будет владеть Камбосос, то он начнет задевать его, потому что задача Беринчика - идти за поясом.

Я не знаю, будет это Лопес, но бой Беринчика за титул чемпиона мира обязательно состоится. Боксер начинает зарабатывать деньги, когда становится чемпионом мира. Даже когда он просто выходит в ринг драться за звание чемпиона, он необязательно заработает много. Если он станет чемпионом, только тогда начнутся его заработки. А действительно большие гонорары боксер будет получать, когда станет не чемпионом, а звездой", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу SportArena.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.04.2021 в 07:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое