Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, высказался о резонансном заявлении своего подопечного, который несколько лет назад назвал Крым божьим.

"А как насчет такого ответа, что никакой трансформации не было? Что то, как Усик был представлен тогда, и то, как он представлен сейчас, - это две разные вещи. Но то, каким Усик был тогда, и то, каким он есть сейчас - это один и тот же человек. Его мировоззрение не изменилось. Просто тогда его клевали. "1+1" начали ту историю о Крыме и на ней хайповали,

Я с 2013 года знаю реальные взгляды Усика. Конечно, можно говорить без конца. У нас публика такая, что ты можешь 100 лет делать только благо, один раз сделаешь такое, что можно трактовать и так, и так - тебя уже и в хвост, и в гриву будут, аж искры будут лететь. Такова наша ментальность. В этом наша и слабость, и сила. Слабость в том, что не понимаем, о чем мы говорим, а сила в том, что все объединяемся, делая одно дело.

Не изменился Усик. Неправильно… Он изменился, повзрослел, стал мудрым, но вектор, в котором он мыслил, никак не изменился", - сказал Красюк в интервью Sport Arena.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.02.2024 в 14:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое