Александр Красюк, промоутер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, признался, что не понимает, почему Василий Ломаченко публично не делится своим мнением о войне Украины против России.

"Многие спекулируют на тему Василия Ломаченко, его позиции, которую он, к сожалению, непонятно почему, не высказывает публично, хотя сам находится в рядах ВСУ с начала войны. Он отменил свой поединок с Камбососом. Я не могу слишком много распространяться на эту тему, но точно знаю, что это так.

Мне непонятно, почему он не выражает свою позицию. Я не могу этого сказать. Я не понимаю. Я с ним не общаюсь так часто, но очень часто разговариваю с его менеджером, и точно знаю, что происходит и как происходит, какую именно позицию занимает Василий.

Придет время, возможно, он сам ее выскажет, или как-то обстоятельства так сложатся. Но может ли человек, имеющий другие взгляды, добровольно идти в ряды ВСУ, чтобы защищать свою родину? Не знаю", - сказал Александр Красюк в прямом эфире в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.08.2022 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое