В связи с недавним допинговым скандалом, который случился сразу после поединка Диллиана Уайта и Оскара Риваса, нанеся изрядный удар по репутации всего Британского боксерского совета, многие стали искоса поглядывать на грядущий бой между чемпионом WBA/WBO в легком весе Василием Ломаченко и британским боксером Люком Кэмпбеллом.

В частности, промоутер украинца Боб Арум прямо заявил, что опасается того, что команда Кэмпбелла заставит своего подопечного использовать допинг и попробовать тем самым выиграть бой нечестно. Однако в своем недавнем интервью новостному порталу Luckypunchnet известный промоутер Александр Красюк исключил данную возможность, уверив, что проблемы с допингом в этом поединке не стоит.

"Люк Кэмпбелл и Василий Ломаченко подписали такой контракт, в котором указано, что допинг контроль боксеров будет осуществляться непосредственно организацией WADA. То есть, они обязаны сдавать анализы на допинг на протяжение всей подготовки. При этом сотрудники данного антидопингового агентства сами решают, когда им приехать и провести забор пробы. Поэтому я не думаю, что допинг станет проблемой в предстоящем поединке", - сказал Красюк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.08.2019 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое