Александр Красюк, который является промоутером бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика, считает, что самым тяжелым соперником для его подопечного в супертяжелом дивизионе будет Тайсон Фьюри, который недавно заявлял, что без проблем справится с украинцем.

"Я думаю, что Тайсон Фьюри - классный боксер, с точки зрения маркетинга. И те заявления, которые он делает, невзирая на статус, они больше развлекательного характера, чем спортивного. И его слова насчет Усика также были сказаны, чтобы повеселить людей.

Конечно же, все эксперты называют Тайсона Фьюри самым сложным соперником для Усика. Пожалуй, я также разделяю это мнение. Не Джошуа, не Руис, не Уайлдер, а именно - Тайсон Фьюри. Однако последний его поединок заставил нас в некотором роде в этом сомневаться. Потому что это был самый невыразительный бой, худший для британца за последние годы.

Но мы знаем, что Тайсон - это боксер настроения: он может выйти в ринг, так как он выходил против Владимира Кличко или Деонтея Уайлдера, а в другой раз может выдать бой как с Отто Валлином. Он ведь почти проиграл эту схватку. Мне вообще кажется, что, если бы это не был Тайсон Фьюри, то бой был бы давно остановлен из-за той травмы, которую он получил.

Если Фьюри в такой же форме выйдет против Усика, то, будь у него хоть одна рука привязана за спиной или вовсе четыре - это его не спасет. Усик будет постоянно двигаться, а неповоротливый и тяжелый на ногах Тайсон досрочно завершит бой. На канвасе", - сказал Красюк с улыбкой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.10.2019 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое