Александр Красюк, который является промоутером бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика, поделился с Youtube-каналом Luckypunchnet своим прогнозом на грядущий поединок между бывшим доминирующим чемпионом среднего веса Геннадием Головкиным и украинцем Сергеем Деревянченко.

Красюк сказал, что считает победителем данной схватки именно Деревянченко, поскольку тот "голодный к титулам" и понимает, что, вероятно, это его последний шанс в карьере стать чемпионом мира.

"С большим уважением отношусь к Геннадию, потому что лично с ним знаком. Мы уже очень давно поддерживаем отношения. Но у меня возникает вопрос: я не знаю, в какой форме сейчас находится Геннадий. Потому что, во-первых, он давно не выходил в ринг, во-вторых, сменил тренера и условия сотрудничества с телевидением, - поэтому что у него там в голове никто не знает.

В то время как Деревянченко - это голодный боксер. Он голоден до титулов. Возможно, это даже последний шанс в его карьере стать чемпионом мира. Я ожидаю, победу Деревянченко. Я не могу объяснить свою точку зрения с научной стороны, потому что большинство экспертов тут же скажут, что это бред, так как Головкин превосходит Сергея в том-то и этом... Но вот мне почему-то кажется, что победу - может быть, спорную или не слишком зрелищную, - одержит Деревянченко", - сказал Красюк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.10.2019 в 16:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое