Александр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика, утверждает, что в ближайшие дни должен состояться анонс поединка его подопечного с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа.

"Бой Усик - Джошуа должен состояться 25 сентября в Лондоне, на стадионе "Тоттенхэм Хотспур". Ждем официального объявления. Что означает официальное объявление? Это когда K2 Promotions, Matchroom Boxing, Джошуа и Усик в своих социальных сетях опубликуют новость о том, что контракт подписан и бой состоится.

Состоится ли бой, на 100% можно будет сказать лишь тогда, когда оба боксера выйдут на ринг и прозвучит гонг. На данный момент мы сделали все необходимое, чтобы для него сложились предпосылки.

Сегодня мы отправили Александру чистовые контракты на согласование. Я думаю, что это чисто формальный вопрос времени: сегодня или завтра мы поставим свои подписи под контрактом и перейдем к официальному объявлению.

Конечно, это уже длится некоторое время, но и бой у нас не рядовой, поэтому юридические аспекты очень важны. Дело в том, что этот контракт отличается от других, потому что в нем мы прописываем условия сразу двух поединков. Затягивание анонса стоит того, чтобы максимально согласовать условия реванша после того, как Усик победит Джошуа", - сказал Александр Красюк в прямом эфире Luckypunch.net в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.07.2021 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое