Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Александр Красюк уверен, что чемпиону мира по версиям WBA/WBO/WBC Franchise в легком весе Василию Ломаченко будет непросто в бою против обладателя титула IBF Теофимо Лопеса.

"Я думаю, что это будет самый большой вызов для Ломаченко. Возможно, в ринге этот вызов не должен оказаться таким сложным, но он никогда ранее не сталкивался с постоянным трештоком. Обычно его психология на высоком уровне, но никто не знает, как все сложится в этот раз.

Лопес - молодой парень. Нокаут в бою с Комми показал, что он довольно серьезный боец. Я считаю, что это бой с равными шансами. Ломаченко - гений в ринге, но он на 10 лет старше Лопеса.

Теофимо живет в США, он уроженец Гондураса. Лопес говорит на английском и испанском, так что в случае победы он станет большой звездой. Если Теофимо проиграет, то все равно будет звездой. Поэтому ставки для него небольшие, а вот Ломаченко может потерять все", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.09.2020 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое