Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, заявил, что поймет Тайсона Фьюри, если тот не вернется на ринг ради боя с его подопечным.

"Если бы я был менеджером Фьюри, то, вероятно, пытался бы держаться подальше от Усика. Не потому что победить Усика - невозможная миссия для Тайсона, но это очень опасная задача.

Не забывайте, что Леннокс Льюис ушел из бокса, будучи королем на троне. Он так и не вернулся ради реванша с Кличко, хотя Виталий упорно добивался этого боя. Кличко приложил максимум усилий, он хотел этого, поскольку чувствовал уверенность в том, что уничтожит Льюиса в реванше. Леннокс был достаточно умным, чтобы избежать реванша.

Вероятно, с Фьюри будет та же ситуация. Если он хочет оставаться королем, если он не желает ничего доказывать, то тогда ему следует держаться подальше от Усика. Но если он хочет войти в историю, оставить наследство, подраться за наследие, тогда ему стоит согласиться за поединок за звание абсолютного чемпиона с победителем боя Усик - Джошуа", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу iD Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.08.2022 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое