Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, утверждает, что Энтони Джошуа готов отказаться от незамедлительного реванша с его подопечным, чтобы тот мог отбоксировать с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

"Разговоры о поединке Усик - Фьюри имеют очень серьезную подоплеку. Сегодня этот бой хочет Фьюри. Это поединок хотят промоутеры Фьюри и его менеджеры. Этот бой хочет Усик, хотят его промоутеры и менеджеры. Энтони Джошуа не против, чтобы этот поединок состоялся, как и его промоутеры.

Единственный человек, который против этого всего дела, - это Диллиан Уайт. Но здесь его общий с Джошуа промоутер за, и преследуются немного другие интересы. На самом деле Эдди Хирн больше за то, чтобы поединок Усик - Фьюри состоялся, нежели наоборот. Но с точки зрения его бизнеса провести для своего подопечного Уайта поединок с чемпионом Фьюри в Британии - тоже сладкая булочка.

Джошуа готов сделать шаг в сторону только при гарантии, что он следующий поединок проводит с победителем. Ни один человек на планете Земля не сможет это гарантировать с судебным иском Диллиана Уайта. Поэтому я считаю, что наиболее вероятным на сегодня является бой Фьюри - Уайт и реванш Джошуа - Усик", - сказал Александр Красюк на подкасте BoxOffice.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.12.2021 в 13:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое