Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк, считает, что в реванше с его подопечным Энтони Джошуа необходимо сделать ставку на свое превосходство в габаритах.

"Думаю, если бы я был советником Джошуа, то рекомендовал бы ему сделать упор на свои преимущества - габариты, мощь, вес, размах рук и остальные атрибуты, которые помогали ему в прошлом. Дело в том, что он не научится боксировать за 4-5 месяцев. Это невозможно, поскольку для этого нужны годы, десятки лет.

Ты не станешь боксером только потому, что желаешь этого и усердно тренируешься в течение шести месяцев. Это невозможно. Однако Джошуа - прекрасный панчер, отличный боец с большим сердцем воина.

Я был очень рад победе Усика, но сожалел из-за поражения Джошуа, потому что очень сильно его уважаю. Он крутой боец, замечательный человек и личность. Порой, когда такое случается, ты не можешь порадоваться за него, однако я был рад победе Усика", - сказал Александр Красюк в интервью Betfred Boxing Show.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.10.2021 в 14:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое